Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen
Ergebnisse 2869 – 2880 von 3378 werden angezeigt
0551-Kammerer, Rolf
Limit: € 100Weiterlesen -
0551-Moll, Evert
Limit: € 500 |Weiterlesen
Zuschlag : € 500 -
0551-Nemeth, György
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 50 -
0552-Bahner, Hermann
Limit: € 100 |Weiterlesen
Zuschlag : € 100 -
0552-Rogers, Wendell
Limit: € 150 |Weiterlesen
Zuschlag : € 150 -
0552-Unleserlich signiert
Limit: € 50Weiterlesen -
0553-Hildenbrand, Paul
Limit: € 50Weiterlesen -
0553-Schäfer, Gertrud
Limit: € 100Weiterlesen -
0553-Usadel, Max
Limit: € 100 |Weiterlesen
Zuschlag : € 190 -
0554-Jagdmaler
Limit: € 100 |Weiterlesen
Zuschlag : € 200 -
0554-Unbekannter Künstler
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0554-Wiegmann, Alfred
Limit: € 100Weiterlesen