Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen
Ergebnisse 3037 – 3048 von 3378 werden angezeigt
0607-Donau, Oskar, auch Dogarth
Limit: € 100Weiterlesen -
0607-Ortiz de Elguea, Carmelo
Limit: € 200 |Weiterlesen
Zuschlag : € 200 -
0607-Volkmann, Hans Richard von
Limit: € 300 |Weiterlesen
Zuschlag : € 300 -
0608-Fors, José Manuel
Limit: € 50Weiterlesen -
0608-Hotter, Ludwig Magnus
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 40 -
0608-Riederer, Hans
Limit: € 50Weiterlesen -
0609-Mez, Alfred
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0609-Monogrammist TK
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0610-Nestel, Hermann
Limit: € 400 |Weiterlesen
Zuschlag : € 2500 -
0610-Traub, Gustav
Limit: € 200Weiterlesen -
0611-Kammerer, Rolf
Limit: € 100 |Weiterlesen
Zuschlag : € 120 -
0611-Lederle, Fany
Limit: € 50Weiterlesen