Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen
Ergebnisse 3097 – 3108 von 3378 werden angezeigt
0628-Biedermeier Portrait
Limit: € 100Weiterlesen -
0628-Iske, Paul
Limit: € 100Weiterlesen -
0628-Monogrammist H.Z.
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 60 -
0629-Armbruster, Karl
Limit: € 40Weiterlesen -
0629-Biedermeier Portrait
Limit: € 100Weiterlesen -
0629-Iske, Paul
Limit: € 100Weiterlesen -
0630-Franke, Hanni
Limit: € 80 |Weiterlesen
Zuschlag : € 600 -
0630-Geiger, Ernst Samuel
Limit: € 50Weiterlesen -
0630-Ostade, Adriaen von
Limit: € 150Weiterlesen -
0631-Issel, Heinrich
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 75 -
0631-Kammigan, Franz
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0631-Staudacher, Vitrus
Limit: € 250 |Weiterlesen
Zuschlag : € 250