Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen
Ergebnisse 3121 – 3132 von 3378 werden angezeigt
0635-Armbruster, Karl
Limit: € 40 |Weiterlesen
Zuschlag : € 40 -
0635-Biedermeier Portrait
Limit: € 50Weiterlesen -
0635-Haanen, Adrianan Johanna
Limit: € 400 |Weiterlesen
Zuschlag : € 750 -
0635-Purschke, Walter
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 30 -
0636-Armbruster, Karl
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 25 -
0636-Haanen, Adrianan Johanna
Limit: € 800Weiterlesen -
0636-Prinzessin Lydia Friedericke
Limit: € 250 |Weiterlesen
Zuschlag : € 300 -
0636-Zwei Farbaquatinta und ein Holzschnitt
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 90 -
0637-Breitwieser, Robert
Limit: € 100 |Weiterlesen
Zuschlag : € 160 -
0637-Kammigan, Franz
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0637-Mädchenportrait
Limit: € 50Weiterlesen -
0637-Zimmermann, August Richard
Limit: € 250Weiterlesen