Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen
Ergebnisse 3133 – 3144 von 3378 werden angezeigt
0638-Kammigan, Franz
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0638-Ölstudie
Limit: € 50Weiterlesen -
0638-Tierrmaler
Limit: € 250Weiterlesen -
0638-Unleserlich signiert
Limit: € 50Weiterlesen -
0639-Dressen, Willi (attr.)
Limit: € 20Weiterlesen -
0639-Hellner, Julius
Limit: € 100 |Weiterlesen
Zuschlag : € 100 -
0639-Prinzessin Lydia Friedericke
Limit: € 500Weiterlesen -
0639-Tiermaler
Limit: € 250Weiterlesen -
0640-Herbsthoffer, Peter Rudolf Karl
Limit: € 1000Weiterlesen -
0640-Knothe, Hermann Richard Otto
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 70 -
0640-Liotard, Jean-Étienne
Limit: € 250 |Weiterlesen
Zuschlag : € 300 -
0640-Zeller, Theodor
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 60